André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 219.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR

Vue sur la pièce d'eau des Suisses
Epreuve d'artiste numérotée et contresignée deux fois.
Dédicace à André Damien.
Dim. de la feuille : 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat