Ecole FRANÇAISE, de la fin du XVIIIème siècle

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
«Portrait équestre d'un général de division à la Légion d'honneur, dit du Général Kléber»
Huile sur toile.
65 x 81cm.
Cadre en bois doré d'époque.
Mes ordres d'achat