Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
«Dragon de la garde Impériale française, encadrant des prisonniers russes sous le Premier Empire»
Huile sur toile rentoilée
54 x 65 cm.
Cadre doré à palmettes (petits manques).
Mes ordres d'achat