S FABERT, Ecole française

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
S FABERT, Ecole française
«Les grands hommes de la révolution française»
Large huile sur toile à six pans.
Signée en bas à gauche (petits manques et restauration).
Accompagnée d'une notice présentant certains personnages.
61 x 194,5 cm.
Mes ordres d'achat