Recueil de journaux «VERSAILLES pendant l'occupation... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Recueil de journaux «VERSAILLES pendant l'occupation Allemande (1870-1871)»
Recueil de journaux d'époque et du moniteur officiel, de septembre 1870 à Mars 1871.
Demi reliure et coins toilé, avec étiquette de titre en maroquin.
A.B.E.
Mes ordres d'achat