Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 384EUR

«Prussien offrant un verre de schnaps à l’Empereur Napoléon III, à Sedan»

Huile sur toile. Cadre en bois doré. Trace de signature à gauche.

32,5 x 25 cm.

Mes ordres d'achat