Ensemble comprenant : - d'HAUTERIVE «Sainte... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble comprenant :
- d'HAUTERIVE «Sainte Hélène. Au temps de Napoléon et aujourd'hui» 210 pages illustrées. Demi reliure en maroquin rouge.
- LAS CASES - CHARLET «Le Mémorial de Sainte Hélène»
Deux volumes (rousseurs).
Ernest Boudin, 1842. Avec envoi de 1855.
A.B.E.
Mes ordres d'achat