ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Avis de nomination... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Avis de nomination d'époque Restauration au nom de LARCHEVESQUE sergent du 57e de ligne. 1817. - Brevet de chevalier au nom de Brasseur, maréchal des logis du 2e régiment des grenadiers à cheval de la Garde royale. Sur vélin. Signature du Maréchal Macdonald. Mauvais état. Époque Restauration. - Brevet de chevalier au nom de Touyon, chirurgien de 2e classe du 1er régiment d'infanterie de marine. Le 11 juin 1863. B.E. Époque Second Empire. A.B.E.
Mes ordres d'achat