TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTKHAR Croix de... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTKHAR Croix de commandeur au monogramme de Mohamed El Habib Bey (1922-1929)
En argent et émail (manques).
Fine cravate.
B. Fabrication locale.
Mes ordres d'achat