FRANCE Insigne du Comité Central de la Commune... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
FRANCE Insigne du Comité Central de la Commune de Paris. Argent et émail. Ruban à barrette «18 mars 1871», en argent poinçonné. 30 x 38 mm. Poids brut : 14,23 gr. T.T.B.
Mes ordres d'achat