FRANCE Médaille militaire du 2è type ayant... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 896EUR
FRANCE Médaille militaire du 2è type ayant appartenu au maréchal Harispe. Vermeil, argent, émail, poinçon tête de sanglier, ruban. Encadrée sous verre. Avec notice de provenance au dos : «offert par le Colonel Dutey Harispe 1967».
Mes ordres d'achat