FRANCE MONARCHIE DE JUILLET Trois médailles... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
FRANCE MONARCHIE DE JUILLET Trois médailles : - Croix de juillet en réduction. Argent, or et émail (éclats et manques). 40 x 25 mm. - Médaille de Juillet. Argent (usures). Tranche gravée «DONNE PAR LE ROI DES FRANÇAIS». 30 mm. - Médaille en bronze patiné. «La charte sera désormais une vérité.» En bronze patiné. Rubans. T.T.B.
Mes ordres d'achat