FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Ensemble... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Ensemble de quatre miniatures, trois d'époque
Second empire et une Restauration.
Argent, or et émail (éclats). Rubans postérieurs.
(Manque deux revers de centre).
A.B. à B.
Mes ordres d'achat