FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Trois... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Trois étoiles de chevalier : - Une d'époque IIe République. B. - Deux d'époque Présidence (dans l'état, manque un revers de centre) Argent, or et émail. Rubans postérieurs.
Mes ordres d'achat