Montre à coq à cadran émaillé à décor d'un... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Montre à coq à cadran émaillé à décor d'un grenadier On y joint un cadran émaillé signé «R et C» et une montre «MOVADO». Dans l'état.
Mes ordres d'achat