Trois cadrans émaillés dont un signé «COULIN... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Trois cadrans émaillés dont un signé «COULIN FRERES» Fin du XVIIIe siècle. On y joint une entrée de serrure à décor de la Prise de la Bastille (XIXe siècle). A.B.E.
Mes ordres d'achat