Paire de candélabres en marbre et bronze... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de candélabres en marbre et bronze à décor de palmettes.
Epoque Restauration
H. 66 cm
Mes ordres d'achat