Eutrope BOURET (1833-1906)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Eutrope BOURET (1833-1906)

Jeanne d'Arc
Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse
H. 34 cm
Mes ordres d'achat