Paul GAYARD (1807-1855)

Lot 44.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul GAYARD (1807-1855)

Le Maréchal Mac-Mahon

Sculpture en bronze patiné, signée sur la terrasse, datée 1872 et cachet «Susse frères».

H. 60 cm

(Manque l'épée)

Mes ordres d'achat