Plaque de cheminée en fonte de forme chapeau... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Plaque de cheminée en fonte de forme chapeau de gendarme à décor aux armes de France.
Datée 1684
65 x 63 cm
Mes ordres d'achat