VILLE DE VERSAILLES Insigne de membre du... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
VILLE DE VERSAILLES Insigne de membre du Conseil municipal de la Ville de Versailles.
En argent, vermeil et émail.
Revers à attache bijoutier.
Poinçon au crabe et d'orfèvre Arthus Bertrand.
75 x 42 mm. Poids brut : 31 g.
Dans son écrin avec plaque d'attribution.
T.T.B.
Mes ordres d'achat