VILLE DE VERSAILLES Insigne de membre du... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 179EUR
VILLE DE VERSAILLES Insigne de membre du Conseil municipal de la Ville de Versailles. En argent, vermeil et émail. Revers à attache bijoutier. Poinçon au crabe et d'orfèvre Arthus Bertrand. 75 x 42 mm. Poids brut : 31 g. Dans son écrin avec plaque d'attribution. T.T.B.
Mes ordres d'achat