VATICAN ORDRE DE PIE IX. Plaque de grand-croix,... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
VATICAN ORDRE DE PIE IX.
Plaque de grand-croix, en argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante.
70 mm. Poids brut : 60 g.
Dans un écrin de la Maison GUCCIONE.
T.T.B. Milieu du XXe siècle.
Mes ordres d'achat