VATICAN ORDRE DE PIE IX. Plaque de grand-croix,... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
VATICAN ORDRE DE PIE IX. Plaque de grand-croix, en argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante. 70 mm. Poids brut : 60 g. Dans un écrin de la Maison GUCCIONE. T.T.B. Milieu du XXe siècle.
Mes ordres d'achat