ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM Croix de... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM Croix de chevalier de grâce magistrale.
Vermeil et émail. Fine cravate noire. On y joint une cravate en moire noire de bailli d'honneur brodée de frises dentelées en fil et canetille dorée.
98 x 50 mm. Poids brut : 30g.
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat