VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND Croix de commandeur à titre civil ayant appartenu à André DAMIEN. En vermeil et émail (éclats et restaurations au centre). Poinçon tête de sanglier. Cravate.
75 x 61 mm. Poids brut : 40 g.
T.B.
Mes ordres d'achat