FRANCE ORDRE NATIONAL DU MERITE Etoile d'officier... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE ORDRE NATIONAL DU MERITE Etoile d'officier ayant appartenu à André DAMIEN.
En vermeil et émail. Centre en trois parties.
Poinçon au crabe. Présenté avec sa miniature dans un écrin avec plaque d'attribution du conseil municipal de Versailles à André Damien.
T.T.B. Poids brut : 26,79 gr.
Mes ordres d'achat