U.S. Marines 1917 - SHAFER L.A./RIESENBERG... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
1200 - 2400 EUR
U.S. Marines 1917 - SHAFER L.A./RIESENBERG S./MONTGOMERY FLAGG Lot de 4 Aff. ENTOILEES/LOT of 4 Posters Lined B.E. B + Manque déchirure et restaurations/Missing paper, tear and restauration/Manque déchirure et restaurations/Missing paper, tear and restauration/restauratoins,et déchirure/tear and rest 102 x 77 et 102 x 76 et 102 x 72 et 102 x 77 cm
Mes ordres d'achat