0'BRIEN Benjamin

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
0'BRIEN Benjamin
Sans titre / Gouache sur papier / Signé en bas à droite / 36,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat