POETE Maudit

Lot 385
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
POETE Maudit
O'heart ! Higher than all joy / Acrylique et encre sur papier / Signé et daté 2017 en bas à gauche / Titré, signé et daté au dos / 29,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat