NOLAN T. Marie

Lot 358
Estimation :
100 - 130 EUR
NOLAN T. Marie
Adelante / Technique mixte sur panneau bois de récupération / Titré, signé et daté 2014 au dos / 35 x 41 cm
Mes ordres d'achat