SMITH Jerry

Lot 355
Estimation :
80 - 100 EUR
SMITH Jerry
Turtleing / Acrylique sur carton toilé / Titré, signé et daté 12.19.07 au dos / 30,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat