KEEMO

Lot 286
Estimation :
120 - 140 EUR
KEEMO
There are great men / Technique mixte sur papier / Signé en bas à gauche / Contresigné et daté 2011 au dos / 22,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat