HOKE Bob

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
HOKE Bob
Sans titre / Technique mixte sur panneau bois de récupération / Signé en bas à gauche / Contresigné et daté 01.16 au dos / 45,7 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat