PEEK Nez

Lot 251
Estimation :
90 - 110 EUR
PEEK Nez
Paranormal brain wawe activity / Technique miste sur papier / Signé et daté 2014 en bas à droite / 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat