SOURISSEAU Lionel

Lot 90
Estimation :
140 - 170 EUR
SOURISSEAU Lionel
Ta présence réarme ma résistance / Acrylique sur papier / Signé en bas à gauche / Titré, signé et daté 2012 au dos / 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat