SURET-CANALE Michel

Lot 60
Estimation :
100 - 130 EUR
SURET-CANALE Michel
Sans titre / Acrylique et encre sur toile / Signé et daté 2017 en bas à droite / Contresigné et certifié au dos / 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat