NIDZGORSKI Adam

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
NIDZGORSKI Adam
Matka / Eau-forte sur papier / Numéroté 2 sur 40 / Signé et daté 74 en bas à droite / 24,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat