Maxime DEFERT (1944) Sans titre Sérigraphie,... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Maxime DEFERT (1944) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 72/100 en bas à gauche 64,5 x 50 cm (petites usures et déchirures)
Mes ordres d'achat