Michel GUERANGER

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Michel GUERANGER
Maxime DEFERT Composition, 24 mai 1973 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 80 x 80 (accident)
Mes ordres d'achat