Michel GUERANGER

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel GUERANGER
Peindre le Mont-Blanc, 10 mars 1986 Sérigraphie, signée et titrée en bas à droite, numérotée 198/300 en bas à gauche 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat