Michel GUERANGER

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel GUERANGER
Les bambous, 1990 Technique mixte sur papier, signée et datée au dos 217 x 123 cm environ (petites déchirures) Sans encadrement
Mes ordres d'achat