Michel GUERANGER

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel GUERANGER
Empreinte de l’artiste II, 1999 Technique mixte sur carton contrecollée sur toile, signée et datée en bas à gauche 118,5x 61 cm
Mes ordres d'achat