Michel GUERANGER

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Michel GUERANGER
En compagnie de l’eau, 2006 Série « Horizon » Acrylique sur papier d'arches 800 g, signée et datée en bas à gauche 50,5 x 151,5 cm
Mes ordres d'achat