Michel GUERANGER

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel GUERANGER
Sans titre, 2006 Série « infiniment eau » Technique mixte sur papier d’arches 800 g, signée et datée en bas à droite 58 x 76 cm
Mes ordres d'achat