Michel GUERANGER

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel GUERANGER
EAU, 2005 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 57 x 121,5 cm (petites déchirures)
Mes ordres d'achat