Michel GUERANGER

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel GUERANGER
Sans titre, 1978 Série « Space » Lithographie, signée et datée en bas à gauche et numérotée 80 / 100 64 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat