Michel GUERANGER

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel GUERANGER
Mystorien Rose, 1975 Série « Space » Sérigraphie, signée en bas à droite, datée et numérotée 72/100 en bas à gauche 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat