Michel GUERANGER

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel GUERANGER
Sans titre, Septembre 1975 Série « Space » Sérigraphie, signée et datée en bas à droite, porte la mention « Bon à tirer tirage à 100 exemplaires » 62,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat