[TREMOIS] - (Paul) VERLAINE

Lot 308
[TREMOIS] - (Paul) VERLAINE
Parallèlement [PARIS], Les bibliophiles de l’Automobile Club de France 1969. 2 volumes in-4 oblong en ff. Chemise, étui de l’éditeur (accidents). Tirage à 130 exemplaires sur Arches illustré de 28 gravures. Exemplaire pour M. Philippe Peschaud.
Mes ordres d'achat